Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса.

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и золото одетые леса… -

Золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов, фантастическим сочетанием красок: от ярких, бросающихся в глаза, до размыто - прозрачных полутонов.

25 октября в нашей школе прошла конкурсная программа "Осенняя катавасия". Ребята в составе трех команд приняли участие в различных конкурсах "Клен ты мой опавший", "Шуточный коктейль", "Кабачковые частушки" и т.д.

Все участники получили заряд хорошего настроения и сладкие призы.

Просмотров: 82 | Добавил: кабырза | Дата: 26.10.2022 | Комментарии (0)

25 февраля в честь празднования "Дня Защитника Отечества" в нашей школе прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Зарница". Здесь дети вдоволь надышались свежем воздухом, набегались, померялись силой, ловкостью, меткостью, сообразительностью. Финальным этапом соревнований был захват знамени, который и помог определить победителя- им оказалась дружба!!!

Просмотров: 133 | Добавил: кабырза | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского дня гражданской обороны обучающиеся приняли участие в информационном часе "Моя безопасность", викторине " Действия при ЧС природного характера". Ребята отряда "Светофорик" вспомнили правила по профилактике пожаров и даже примерили на себя противогаз.

Просмотров: 131 | Добавил: кабырза | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Наша школа на основании плана мероприятий по организации просветительской акции #МояХартия приняла участие в областной акции «Безопасный интернет», а именно были проведены уроки цифровой безопасности и классные часы, распространена среди родителей и обучающихся электронная книга по кибербезопасности для детей «Мидори Кума и Необычная гонка». Так же разработан план мероприятий по организации просветительской акции #МояХартия; наша школа присоединилась к Хартии «Цифровая этика детства».

Просмотров: 137 | Добавил: кабырза | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые дню профориентации и Международному дню инвалидов.
В 8 классе психологом школы был проведён опросник по методике Е.К.Климова  "Определение типа будущей профессии&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: кабырза | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках девятой Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом проведено мероприятие с участием фельдшера ФАП Усть-Кабырзинского поселения. Ломакиной А. В. Обучающимся 7-9 классов  рассказали о рисках и путях заражения ВИЧ/СПИД, привели статистику ВИЧ по Кемеровской области. Собравшимся были предложены ситуат ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: кабырза | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

Накануне Дня народного единства обучающиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков "Мы едины- мы непобедимы".Конкурс рисунков -это замечательная возможность вспомнить исторические события страны и разделить радость дружбы и единства нашего народа.

Просмотров: 168 | Добавил: кабырза | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

Миллионы лет назад люди научились добывать огонь. В руках человека, при условии соблюдения правил пожарной безопасности, он послушен. Но если дать ему волю, то добрый огонь превращается в злой. Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Ребята волонтерского отряда "Прометей" подготовили памятки по пожарной безопасности и разместили их на стенде информации п. Усть-Кабырза! Уважаемые взрослые, берегите себя и своих детей!

Просмотров: 135 | Добавил: кабырза | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Гордое слово- отец!!!

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: кабырза | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)