Просмотров: 4 | Добавил: кабырза | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в школе большой праздник, посвященный прощанию с «Азбукой». Дети выучили все буквы русского алфавита, умеют произносить звуки, знают все секреты. Настала пора совершить увлекательное путешествие в страну 33 букв которые могут составить сотни тысяч слов. И готовы рассказать гостям, чему  научились за это время в школе.

Цели: развитие познавательной активности и творческих способностей детей, развитие умения работать сообща и дружно с одноклассниками, создавать условия для формирования доверительных отношений между родителями, учителями и детьми; развивать мыслительные операции в ходе игры,воспитание у учащихся интереса к учебе, к чтению.

Просмотров: 4 | Добавил: кабырза | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники школы № 26. Уважаемые учителя! Приглашаем вас на вечер встречи выпускников,который состоится 9 февраля 2019 года в 19-00 часов по адресу:пос.Усть-Кабырза, ул.Школьная,4 Ждем вас,дорогие выпускники разных лет. </div>
<div class=

Просмотров: 17 | Добавил: кабырза | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Встреча осени всегда сопровождалась особыми обрядами, которые должны были обеспечить благополучие и хороший урожай на следующий год.

Осенины, называемые также «Оспожники», — ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: кабырза | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Никого не оставила равнодушным трагедия  произошедшая 17 октября  в городе Керчь Республики Крым. В здании политехнического колледжа произошел взрыв,а затем стрельба . В Крыму объявили трехдневный траур в связи с трагедией. Мы тоже не остались равнодушными к происходящему.

В школе были проведены классные часы посвященные проблеме терроризма , беседы с детьми на тему дружбы и заботы друг о друге.и.т.д. Детей очень тронула эта трагедия и было решено посвятить уроки ИЗО на этой недели теме " Мы против терроризма"

Просмотров: 25 | Добавил: кабырза | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся,

Это время года осенью завётся.

Такими прекрасными словами 19 октября в п. Усть-Кабырза  начался праздник «Золотая осень

Цель мероприятия: воспитывать бережное отношение и любовь к природе, развивать творческие способности учащихся.

Задачи:

- закрепить знания о времени года — осени у школьников;

- развивать и тренировать память (стихи, песни, загадки);

- развивать эмоциональную сферу учащихся (доставить радость детям в общении и чувство праздника).

В ходе праздника  наши школьники активно участвовали в художественно-исполнительской и организационной ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: кабырза | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

День памяти Жертв политических репрессий- памятный день в который проходят траурные акции и памятные мероприятия ( митинги, возложение цветов и венков к памятникам посвященным репрессированным) Проходят ''уроки памяти '' в учебных заведениях и музеях посвященные памяти людей, погибших и пострадавших в ходе ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: кабырза | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя . Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят море цветов и устраивают концерты и утренники.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений. Поэтому в нашей школе есть замечательная традиция приглашать на концерт наших дорогих ветеранов.С самого утра  в школе царит  атмосфера праздника. У каждого в глазах радость  и  волнение  перед предстоящим днем. Ведь было приложено не мало сил детьми и их классными руководителями на подготовку к этому дню.

Но вот прозвенел последний звонок и начался концерт. Дети подготовили великолепные подарки- цветы ручной работы для каждого учителя. Звучат прекрасные песни, посвященные учителям. Директор школы произносит искренние слова поздравления. На глазах учителей блестят слезы радости. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: кабырза | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 44 | Добавил: кабырза | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »