Главная » 2018 » Октябрь » 8 » День Учителя
День Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя . Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят море цветов и устраивают концерты и утренники.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений. Поэтому в нашей школе есть замечательная традиция приглашать на концерт наших дорогих ветеранов.С самого утра  в школе царит  атмосфера праздника. У каждого в глазах радость  и  волнение  перед предстоящим днем. Ведь было приложено не мало сил детьми и их классными руководителями на подготовку к этому дню.

Но вот прозвенел последний звонок и начался концерт. Дети подготовили великолепные подарки- цветы ручной работы для каждого учителя. Звучат прекрасные песни, посвященные учителям. Директор школы произносит искренние слова поздравления. На глазах учителей блестят слезы радости. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Просмотров: 25 | Добавил: кабырза | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2018  »