Грамоты, благодарственные письма и дипломы:

Благодарственное письмо за вклад в развитие олимпиадного движения по математике и активное участие учеников.

Благодарственное письмо за бесценный вклад в школу

Благодарственное письмо за подготовку команды и организацию её участия в 1 районных математических играх " Турнир математических задач-2019"

Почётная грамота. за активную просветительную работу с детьми в рамках эколого-просветительной деятельности.

Диплом о Победе в Международной интернет-олимпиаде " Солнечный свет" по информатике.

ФИОКО ( Федеральный институт оценки качества образования)

Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по математике в 6 классах

Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по математике в 7 классах

Свидетельство о подготовке участников ставших победителями в 7 Международном дистанционном конкурсе " Старт"

Сертификаты о профпереподготовке и повышение квалификации.

Удостоверение о повышении квалификации " Организация защиты детей от информации, распространяемой посредством сети " Интернет", причиняющей вред здоровью и ( или ) развитию."

Удостоверение о прохождении обучения на тему: " Требование к информации, размещенной на сайте образовательной организации. Оформление удаленного режима работы для сотрудников организаций, реализующих образовательные программы"

Сертификат за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование интерактивной тетради Skysmart в дистанционном обучении.

Сертификат об организации электронного обучения с помощью специализированной системы " MOODLE"

Курсы: Организация защиты детей от информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию.

Сертификат участника регионального семинара.

Участие в математических конкурсах:

Урок технологии в 1-3 классах

Ребята очень любят мастерить своими руками особенно если это для своих любимых мам. И вот наступил долгожданный праздник и ребята были рады открыть для своих мам все свои таланты. Они делали букеты . Было сложно и не у всех получалось с первого раза, но они не сдавались и в итоге все унесли домой прекрасные букеты.

Кукла своими руками:

Кукла – спутница человека с древних времен. ​Шитье кукол – это масштабное и очень интересное направление в рукоделии. Действительно, многие куколки выполнены поистине мастерски, столько сил вложено в их создание, что, кажется, ресницы на маленьком личике вот-вот дрогнут, и оно оживет. Мастерицы говорят: «И у них тоже есть душа». Да, и вспомните свою старенькую куклу, верную подругу детских игр. ​Изделие ручной работы далеко не всегда становится детской игрушкой. Основное его предназначение – украшение интерьера или коллекции. Наши ребята тоже учатся мастерить кукол своими руками.
Вертушка своими руками

Вертушка из бумаги (или бумажный флюгер) - это любимая игрушка каждого ребенка, даже сейчас, когда магазины переполнены ультрасовременными и навороченными игрушками нового поколения. Особенно такие вертушки популярны в теплое время года, когда малыши долго могут гулять на улице даже в ветреную погоду. В любой песочнице эта игрушка не останется без внимания ваших детишек. Такую вертушку ребята смастерили своими руками.

Трудовое обучение на пришкольном участке

Пришкольный участок (Технология)

Положение о пришкольном участке МОУ Основная общеобразовательная школа № 26» п . Усть-Кабырза.

План работы на пришкольном участке в 2020 -2021 уч. год.

Подготовка к посевной.

Посев  один из самых важных и ответственных агротехнических приемов. Своевременное и хорошее качество посева – основное условие получения высокого урожая всех сельскохозяйственных культур. В нашей школе ребята очень основательно подходят к этому вопросу.

Давняя, но не теряющая актуальность пословица «Весенний день год кормит» означает, что проделанная на полях весной работа приводит к урожаю, который становится пищей на целый год.От того, насколько качественно проведена предпосевная обработка почвы и посев, зависит и результат. Так что же необходимо для удачного проведения весенней кампании?

Наш урожай в 2020 году.

Весенняя уборка на участке.

Наши достижения по ИЗО

Конкурс рисунков и поделок к 8 марта