Структура и органы управления муниципального казённого общеобразовательного учреждения  "Основная общеобразовательная школа №26"

► Структурное подразделение школы

Должность руководителя

ФИО руководителя

Место нахождения

Адрес официального сайта

Контактные телефоны

(и факсы)

Контактные адреса электронной почты

Сведения о Положении

Структурное подразделение детский сад «Солнышко»(количество воспитанников 18 чел.)

Трушкина Надежда Александровна

652974, Россия, Кемеровская область, Таштагольский района, пос.Усть-Кабырза, ул.Григорьева,

http//school26kaberza.moy.su

8-913-420-08-17

kaberza@yandex.ru

Положение о структурном подразделении

► Общежития, интерната школа не имеет

Управление МКОУ  ООШ №26 осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом МКОУ  ООШ №26.

► Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения  "Основная общеобразовательная школа №26"

Управление образовательной деятельностью осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органам МКОУ ООШ №26 является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью.

Коллегиальные органы управления

№  Полное наименование Сведения о наличии Положения
1 Общее собрание работников Учреждения Положение об Общем собрании работников
2 Педагогический Совет Положение о педагогическом Совете
3 Управляющий Совет Положение об Управляющем Совете

В школе функционируют

№  Полное наименование Сведения о наличии Положения
1 Совет родителей Положение о Совете родителей
2 Совет учащихся Положение о Совете учащихся

Директор школы - Трушкина Надежда Александровна.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Королькова Людмила Юрьевна.

Советник директора по воспитательной работе - Горшкова Елена Петровна.

Завхоз - Кривошеева Галина Ивановна.

В соответствии с Уставом осуществляется принцип единоначалия и демократичности школьного уклада, что характеризует государственно-общественную форму управления.  Административное управление осуществляет директор школы и его заместители.

Основной функцией директора школы является координация усилий всех участников образовательного процесса через педагогический совет, методический совет,  ученический совет, родительский комитет, Управляющий совет общеобразовательного учреждения, общее собрание работников трудового коллектива.

Заместители директора реализуют, прежде всего, оперативное управление образовательным процессом и осуществляют мотивационную, информационно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительную, контрольно-регулировочную и оценочно-результативную функции.