Главная » Архив материалов

28 октября в нашей школе проходила онлайн викторина "По страницам сказок". В ней приняли участие 12 человек. Цель викторины: воспитывать любовь к сказкам, к чтению; организовать досуг учащихся. Победителями стали: 3 класс - Зинченко М.,Адыяков А., Горшкова Н.,Вшивцева А., и ученик 4 класса- Зинченко В.

Просмотров: 199 | Добавил: кабырза | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-викторина " Привет осени"

Вот и прошел второй день осенних каникул в Кабырзинской школе. Дети устали отдыхать и с удовольствием продолжают участвовать в онлайн мероприятиях. Сегодня прошла викторина " Привет осени"  Участвовало 20 человек . Дети  проявили смекалку, находчивость и сообразительность. Они повторили характерные признаки осени. Закрепили знания об осени и её приметах. Победителем викторины стала ученица 3 класса Горшкова Анастасия.

Просмотров: 182 | Добавил: кабырза | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

Каникулы это пора отдыха и развлечений . Не смотря на сложившуюся обстановку в нашей школе все каникулы расписаны и каждый день с детьми проводятся разные мероприятия. Сегодня прошли игры на воздухе.

Просмотров: 202 | Добавил: кабырза | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

«Осень, Осень, в гости просим!»

Конечно время сейчас трудное для всех ,но предприняв все необходимые меры безопасности  23 октября 2020 г. в МКОУ № 26 п. Усть-Кабырза прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старших классов. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, приготовили много блюд.  Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоватьс ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: кабырза | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

В детском саду "Солнышко"  в поселке Усть-Кабырза. Прошёл праздник посвященный Правилам дорожного движения. Ребята показали какие правила они знают и как нужно  вести себя на дорогах . Родители тоже проявили интерес и пришли на это мероприятие.

Просмотров: 187 | Добавил: кабырза | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

В нашей школе прошли уроки посвященные переписи населения. Дети узнали много интересной информации.Задавали много вопросов( когда , зачем и как будет собираться информация). Они поняли что Пе́репись населе́ния — единый процесс сбора, обобщения, анализа и публикации демографических, экономических и социальных данных населения, относящихся по состоянию на определённое время ко всем лицам в стране или чётко ограниченной её части. Как и в случае других  ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: кабырза | Дата: 01.10.2020 | Комментарии (0)

Сбор урожая с пришкольного участка успешно завершён

Осень — время сбора урожая. Сельскохозяйственная продукция, выращенная на школьном приусадебном участке используется для организации питания учащихся в школьной столовой. Сентябрьская погода порадовала тёплым солнечным деньком. В этом году в нашей школе выращен богатый урожай овощей. В этом году мы собрали с пришкольного участка картофель, свеклу, морковь, лук,  и др. Ос ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: кабырза | Дата: 22.09.2020 | Комментарии (0)

С 1 июня стартовал Кузбасский онлайн-лагерь "GoodЛето".

У тебя еще есть возможность научиться новому

и провести время с пользой!

Просмотров: 185 | Добавил: кабырза | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

«Марш парков – 2020»

«Марш заповедников и национальных парков» – Международная акция, объединяющая усилия экологов, бизнесменов, журналистов и всех граждан для поддержки особо охраняемых природных территорий, которые сохраняют в нетронутом виде уникальные ландшафты, памятники природы, редкие виды растений и животных. Проводится с 1995 года по инициативе Благотворительного фонда «Центр охраны дикой природы» (ЦОДП) и в этом году отмечает свое 25-летие.

Каждый год ребята нашей школы участвуют в конкурсе рисунков посвященных Природе родного края. В этом году не смотря на ситуацию ребята тоже решили поучаствовать. и выразить свое отношение к окружающей природы. и получили грамоты.

Просмотров: 259 | Добавил: кабырза | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
«  Май 2024  »